Постановление Правительства Саратовской области от 23.10.2023 N 969-П "О поощрительной выплате отдельным категориям педагогических работников"
Какие категории педагогических работников в Саратовской области будут получать поощрительные выплаты? Постановление Правительства Саратовской области от 23.10.2023 N 969-П "О поощрительной выплате отдельным категориям педагогических работников"
Здравствуйте!
Какие категории педагогических работников в Саратовской области будут получать поощрительные выплаты?
Вам нужно ориентироваться на перечень наиболее востребованных и перспективных специальностей и рабочих профессий в Саратовской области, требующих среднего профессионального образования (утвержден Постановлением Правительства Саратовской области от 11.09.2023 N 825-П)
https://docs.cntd.ru/document/467738437?marker=64U0IK
Второй момент — речь идет только о государственных автономных профессиональных образовательных учреждениях Саратовской области, подведомственных министерству здравоохранения области.
Выплата устанавливается за расширение производственных навыков и компетенций обучающихся.
Размер выплаты — не менее 3.000 руб. (в расчете на норму часов педагогической работы за ставку в нормальных условиях при условии замещения преподавателем в учреждении штатной должности)