Еще органы опеки хотят меня поместить в центр, говорят что дело ведет полиция, а маме говорят что не ведет

Добрый день, возникла ситуация. 25.08 меня побил сожитель матери( я несовершеннолетняя), никаких гематом нет. Органы опеки врут, запрещают видется с мамой( она здесь ни при чем). Я не знаю куда обращаться и что делать. у меня через несколько дней экзамен, я нахожусь в больнице, на консультации не пускают. Еще органы опеки хотят меня поместить в центр, говорят что дело ведет полиция, а маме говорят что не ведет.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут