Как получить зарплату за совмещение должностей матроса и токаря?
Трудоустроился матросом в рыбодобывающую компанию. По отплытии из порта обнаружилось отсутствие работника на должность токаря. Представитель компании предложил эту должность мне, пообещав соответствующую плату за должность токаря и совмещение двух должностей. В течение всего времени что я находился на борту судна, я добросовестно выполнял обязанности по обеим должностям,а в судовой роли проходил как токарь. После возвращения в порт через 11 месяцев после отплытия, мне выплатили зарплату за должность матроса, но отказались выплачивать за должность токаря. Куда мне обратиться и в какой форме, чтобы получить заработанное?