Можно ли это считать фальсификацию или подлогом?

Директор школы указала свою фамилию в качестве руководителя школьного музея, в результате музей занял 2 место в областном конкурсе. Занятие музее 2 места предполагает вручение грамоты и премии в размере 17 тысяч рублей. Директор школы получила грамоту и премию, не являясь руководителем музея. Можно ли это считать фальсификацию или подлогом?

, Елена, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

здравствуйте, фактически эти деньги были похищены у реального руководителя школьным музеем, который может по этому поводу обратиться в полицию по месту нахождения музея, либо надо подойти к директору предъявить претензии и потребовать вернуть деньги, может все закончиться мировым