Здравствуйте подскадите пожалуйста, как доказать в суде что я работал с 8 до 22 если я работал в аптеке?
Здравствуйте подскадите пожалуйста, как доказать в суде что я работал с 8 до 22 если я работал в аптеке? Я работал в артеке по 14 часов без вызожныэ 3 месяца но в расчетах получил совершенно другие чпсы и другую выплату я работал 360 часов а по докумеоам 78 часов ! В аптеке касса ккм можно както свду доказать что я работал по графику и потребовать с роботадателя выплату ?
Здравствуйте, Рашид!
Для того, чтобы доказать периоды работы Вы можете представить в суд графики Ваших смен, кассовые чеки, если работали за кассовым аппаратом, журналы приема/сдачи смен, товарные накладные с Вашей подписью и любые другие документарные доказательства Вашего присутствия на рабочем месте.
Также вы можете использовать показания свидетелей, ими могут быть как коллеги, так и посетители аптеки и поставщики товара