И если будет смена категории, повлияет ли она на призыв на срочную службу, или человек так и остаётся в запасе, просто с иной категорией?
Имеет ли право военкомат в принудительном порядке отправить на переосвидетельствование зачисленного в запас с категорией В в военном билете? И если будет смена категории, повлияет ли она на призыв на срочную службу, или человек так и остаётся в запасе, просто с иной категорией?
Здравствуйте.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос, за который юристу достаётся только 8 рублей из уплаченной Вами суммы. Остальное сайт оставляет себе. Поэтому ответ ровно на эту сумму.
Действительно, военкомат может отправить в областную комиссию для уточнения верности поставленной категории.
Но неявка в вышестоящий военкомат не повлекло ответственности.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.