Здравствуйте Оторвало все пальцы на левой ноге Могу ли я уволится или отправят в зону сво?

Здравствуйте

Оторвало все пальцы на левой ноге

Могу ли я уволится или отправят в зону сво?

, Макс, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Отсутствие пальцев на ноге предусмотрено статьёй 68 Расписания болезней (постановление Правительства 565 от 2013 г.) и влечёт категорию годности В или категорию Д в зависимости от того, сможете ли Вы в дальнейшем носить военную обувь.

резко выраженных (при которых невозможно пользование обувью установленного военного образца) деформациях стоп, приобретенных в результате травм или заболеваний,

Для получения более подробной информации можете обратиться ко мне в чат.