Здравствуйте Оторвало все пальцы на левой ноге Могу ли я уволится или отправят в зону сво?
Здравствуйте
Оторвало все пальцы на левой ноге
Могу ли я уволится или отправят в зону сво?
, Макс, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Отсутствие пальцев на ноге предусмотрено статьёй 68 Расписания болезней (постановление Правительства 565 от 2013 г.) и влечёт категорию годности В или категорию Д в зависимости от того, сможете ли Вы в дальнейшем носить военную обувь.
резко выраженных (при которых невозможно пользование обувью установленного военного образца) деформациях стоп, приобретенных в результате травм или заболеваний,
Для получения более подробной информации можете обратиться ко мне в чат.