Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1008 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Иск по взысканию задолженности

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если в ЖСК имеются должники по коммунальным платежам 3 квартиры, иски подавать на каждого, либо можно одним иском?

11 Апреля 2014, 12:54, вопрос №423734 Оксана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Веретенников Илья Александрович

    Можете подать одним иском, поскольку данное право вам предоставлено на основании ст. 40 Гражданского процессуального кодекса

    11 Апреля 2014, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats