Есть ли возможность оспорить взыскание
Здравствуйте затопил соседей снизу, вина моя, сразу извился и начал сотрудничать с ними, решили что ремонт оплачу я, итого они мне назвали сумму 80 тыс, я перевел и взял с них расписку что они претензий ко мне не имеют, через месяц получаю письмо от страховой Сбербанка о взыскании с меня 101 тысячи за потом которые они выплатили соседу. Как быть в данной ситуации? Есть ли возможность оспорить взыскание
, Вугар, г. Москва
Игорь Фикачев
вы можете привлечь соседа за такие действия, и взыскать с него, потому что он не обязан обращаться за страховым случаем