Сколько времени мне жить без воды
Сосед сверху по стояку отсутствует. Меня за топило, отключили воду. Сколько времени мне жить без воды.
, Константин, г. Москва
Игорь Фикачев
Аварийные повреждения внутридомовых инженерных систем холодного и горячего водоснабжения, водоотведения и внутридомовых систем отопления и электроснабжения должны быть локализованы аварийно-диспетчерской службой не позднее чем через 30 минут с момента регистрации заявки, а устранены — в срок не более 3 суток с даты аварийного повреждения. Претензию в УК