Возьмут ли на службу в полицию при наличии статьи 132 без акта преступления
Скажите пожалуйста, возьмут ли меня на службу в полицию, если была статья 132 но не было акта совершения преступления.
, Максим, г. Москва
Здравствуйте!
но не было акта совершения преступления.
Что имеется в виду? Не было приговора? А уголовное дело возбуждено было?
То есть уголовное дело было прекращено без приговора? По какому основанию? Примирение или что-то иное?