Оформляю пенсию по потере кормильца ребенку, бывший муж умер по болезни, но год назад он был на сво по контракту, получил ранение и его комисовали
Оформляю пенсию по потере кормильца ребенку, бывший муж умер по болезни , но год назад он был на сво по контракту, получил ранение и его комисовали . Сейчас с ПФР меня отправляют в воекомат якобы ребенок может там оформить пенсию . Так ли это и может ли она(дочь) рассчитывать на какие либо льготы .
, Валентина, г. Москва