Нужна консультация по процедуре расторжения и в подготовке текста расторжения

Добрый день! Хочу расторгнуть договор с УК в коттеджном поселке в Ленинградской области (Всеволожский район). Нужна консультация по процедуре расторжения и в подготовке текста расторжения. Спасибо!

, Алексей, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

нужно понимать основания, причину расторжения.

Алексей
Клиент, г. Москва
Увеличение стоимости услуг более чем в 2,5 раза единовременно. И окончание срока действия.