Берут ли добровольцем на СВО с категорией годности 20б в военном билете?
Хачю паити на сво дабравольцам но у меня статья 20б ваеном билете могут взять на службу
, Алексей, г. Москва
Единственным способом избавиться от этой статьи — это пройти медицинское переосвидетельствование. Можно обратиться в военкомат для переосвидетельствования, они направят в психоневрологический диспансер для проведения процедуры освидетельствования.