Как сделать так что бы квартира осталась нам если он уйдет на пенсию

Муж работает в МЧС ЛНР живем в квартире по ордеру в ордере написано что квартира пока он там работает, он собрался на пенсию, в квартире прописан ребенок полных 9 лет, муж и я... Как сделать так что бы квартира осталась нам если он уйдет на пенсию

, Татьяна, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Для более полного ответа конечно необходимо увидеть, договор по которому Ваша семья проживает в квартире, однако можете попробовать квартиру приватизировать.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.