Как завершить раздел границ дома и участка без согласия второго собственника
Здравствуйте подскажите как быть в частном доме два собствиника у одного 1\3 доля у другово 2\3 подали документы в кодастровую на раздел границ и т.д частично документы на руках второй собственик уже пол года не отдает документы в кодастровую и справки. первый из за не готовности не может присвоить не адрес не подвести воду и т.д как можно обратится в суд и доделать документы без участия второго собственика? в 1\3 прописаны дети мы нуждаемся в камуникациях