Право ведения торговли медицинскими расходниками

Добрый день. Аналогичный вопрос.

Наша компания торгует электротехническим и др. оборудованием.

Можем ли мы торговать медицинскими расходными материалами (например, бинтами, шприцами) и оборудованием (глюкометры и тест полоски) без разрешения и лицензии?

Можем ли мы, имея другой вид деятельности, участвовать в государственных и коммерческих торгах в роли поставщика на закупку этих расходных материалов? Или на закупку медицинского оборудования?

Заранее спасибо. Олег Леонидович, г Мурманск

, Олег, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут