8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Право ведения торговли медицинскими расходниками

Добрый день. Аналогичный вопрос.

Наша компания торгует электротехническим и др. оборудованием.

Можем ли мы торговать медицинскими расходными материалами (например, бинтами, шприцами) и оборудованием (глюкометры и тест полоски) без разрешения и лицензии?

Можем ли мы, имея другой вид деятельности, участвовать в государственных и коммерческих торгах в роли поставщика на закупку этих расходных материалов? Или на закупку медицинского оборудования?

Заранее спасибо. Олег Леонидович, г Мурманск

, Олег, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
486 ₽
Социальное обеспечение
Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В отсутствуют последствия ранений и заболевания,позволяющие признать его по злоключению ВАК не годным к военной службе,ограниченно годным к военной службе по увесьям( ранениям, травмам,контузий)заболеваниям предусмотренным перечнем увечий(ранений, травм,контузий)заболеваний при наличии которых не рекомендуется направление военнослужащих в зону проведения сво. Контрактник . Можно ли уволится ? Как это сделать? И что положено за это?
, вопрос №4098533, Олеся, г. Ангарск
Наследство
Лихославле просит на сделку купли-продажи представить с моей стороны медицинскую справку
Продаю полдома в Тверской области, пос. Калашниково. Я собственник недвижимости с 2023г по завещанию. Мне 69 лет, канд. физ-мат. наук. Живу в СПб. Покупатель - жительница моего посёлка, вдова, платить будет "детскими" деньгами. Нотариус в г. Лихославле просит на сделку купли-продажи представить с моей стороны медицинскую справку. Права ли наш нотариус? Спасибо, Сергей Палладьевич Пуляев 8(921) 8922785, spuliaev@yandex.ru .
, вопрос №4098465, Сергей Палладьевич Пуляев, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
Работаю в торговле официально не трудоустроен, хочу уволится без объяснения причин, могу ли я просто не выйти на работу никого не предупредив?
, вопрос №4097900, Александр Сергеевич Зуев, г. Москва
Недвижимость
Будут ли у меня права на долю и право собственности, в данной квартире?
Здравствуйте! У меня есть прописка в паспорте, которую я получил, когда мы с женой, уже находились в гражданском браке, но собственником квартиры, является её отец! Будут ли у меня права на долю и право собственности, в данной квартире?!?
, вопрос №4097827, Леонид, г. Москва
Земельное право
Участок подпадает под определение"Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Ведение
доброго вечера! участок подпадает под определение"Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках" можно ли строить дом это же "Земли поселений (земли населенных пунктов)" причем у участков справа и слева определение "Земли поселений (земли населенных пунктов) Для ведения личного подсобного хозяйства"
, вопрос №4097372, Олег, г. Владикавказ
Дата обновления страницы 11.04.2014