Посчитают ли в ОВД срок обучения в колледже и получение диплома о среднем профессиональном образовании на очной форме обучения, если я закончил СП образование в 2014 году
Посчитают ли в ОВД срок обучения в колледже и получение диплома о среднем профессиональном образовании на очной форме обучения ,если я закончил СП образование в 2014 году.
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В вузе очно вы не учились? Если нет, обучение в техникуме должны засчитать (половину срока).