Имеет ли долговая расписка юридическую силу и как взыскать по ней средства?

Здравствуйте, хотелось бы уточнить по поводу с юридической силы расписки, которая есть на руках и возможно ли с помощью нее взыскать средства?

, Кирилл, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл!

Чтобы оценить юридическую силу написанной от руки расписки, необходимо анализировать её содержание.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».