Сейчас заведующая складом, просит меня написать заявление по собственному желанию, тк я не выносливый сотрудник и они будут искать более выносливо
Доброй ночи, извините за столь позднее обращение . Я работаю в ночные смены на фармацевтическом складе Пульс Брянск.
На испытательном сроке , который проходит 3 месяца , мне пришлось взять 2 больничных. Сейчас заведующая складом, просит меня написать заявление по собственному желанию, тк я не выносливый сотрудник и они будут искать более выносливо .
, Татьяна, г. Москва
Антон Оськин
Здравствуйте!
Вы не обязаны писать заявление об увольнении, это ваше право.
Однако, если работа негативно влияет на ваше здоровье, стоит задуматься о целесообразности продолжения работы. Восстановление здоровья может быть дорогостоящим и не всегда возможным.
У меня был больничный связан с тем, что когда я шла на работу меня сбил подросток на электросамокате, это произошло потому что вместо того, что бы смотреть на дорогу мальчик пялился в телефон