Сейчас заведующая складом, просит меня написать заявление по собственному желанию, тк я не выносливый сотрудник и они будут искать более выносливо

Доброй ночи, извините за столь позднее обращение . Я работаю в ночные смены на фармацевтическом складе Пульс Брянск.

На испытательном сроке , который проходит 3 месяца , мне пришлось взять 2 больничных. Сейчас заведующая складом, просит меня написать заявление по собственному желанию, тк я не выносливый сотрудник и они будут искать более выносливо .

, Татьяна, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Вы не обязаны писать заявление об увольнении, это ваше право.

Однако, если работа негативно влияет на ваше здоровье, стоит задуматься о целесообразности продолжения работы. Восстановление здоровья может быть дорогостоящим и не всегда возможным.