Моя подруга просит меня взять дебетовую карту на мое имя и отдать в пользование ей Сможет ли она в этом случае взять кредит и повесить на меня?

Здравствуйте!

Моя подруга просит меня взять дебетовую карту на мое имя и отдать в пользование ей

Сможет ли она в этом случае взять кредит и повесить на меня???????

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно. Не стоит этого делать. Вы же знаете что за денежные переводы будут идти на эту карты.

Карту банк вправе заблокировать. указав что усматривает в денежных переводах признаки мошенничества и вас вызовут в полицию для объяснений.