Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Спустя 4 "завтрака" от поддержки я поехал лично через 2 месяца и оказалось ЧТО ЗАЯВЛЕНИЯ НЕ БЫЛО
Написал заявление на возврат средств по мошенничеству в Банк Гов...Газпромбанк. Не ждал положительного ответа. Спустя 4 "завтрака" от поддержки я поехал лично через 2 месяца и оказалось ЧТО ЗАЯВЛЕНИЯ НЕ БЫЛО. Оказалось, что, когда я написал второе, делается это еще и с подписью(подтверждением) через приложение. В итоге я получил УВЕДОМЛЕНИЕ, но на вопрос о письменном ответе я получил отказ. Типа, мы такое не делаем, вам хватил оуведомления в приложении...
Итак вопрос: а обязаны ли банки на письменное заявление давать и письменный ответ при запросе? (Сбер сказал что дает)
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня трое детей в браке 17 лет муж подписал контракт в СИЗО и забрали оттуда его ,имеем ли мы право на получение какой то выплаты? Муж через месяц позвонил сказал. Что ему не было ни какой выплаты?
, вопрос №4976483, Расима, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.
Сделал в альфа банке апельсиновую карту, и оказалось, что банк брал комиссию за обслуживание счета. Накопилось больше 500 тыс. Сейчас на счету арест судебных приставов.
Раньше была зарплатная карта альфы и кредитка. Все долги закрыл в 20ом году.
Ни карты не осталось не приложения.
Подскажите, что делать
, вопрос №4975959, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу отменить алименты на жену, оспорить их, т.к она официально работает, а ребенок ходит в сад, 10 дней с момента как получил извещение и решение суда на почту прошло, даже пару месяцев уже прошло, т.к не было времени заняться этим вопросом, скажите с чего начать и что делать?
, вопрос №4974760, Сергей, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Это было в начале апреля , мной были переведены средства. Вроде да было все нормально. Но , при выводе средств, сказали что я неправильно назвала код и заблокировали счет. Потом через поддержку мне позвонили и сказали что у меня 48 часов для разблокировки и нужно внести 40% от баланса на залоговый счет. Я внесла. Но потом тишишна. После 12 обращений со мной наконец связались и сказали что залог надо было вносить одной суммой, мне об этом никто не говорил. И теперь ваш счет полностью блокируется вместе с залоговой суммой. Вам нужно найти 3 лицо и зарегистрировать его как совладельца счета и на него будет выведен ваш баланс. Потом еще приходит письмо на почту
, вопрос №4974699, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.