Сдал в субаренду эксоватор по договору с ооо у меня ип банк наложил ограничение на счет
Добрый вечер. Сдал в субаренду эксоватор по договору с ооо у меня ип банк наложил ограничение на счет
, Михаил, г. Москва
Екатерина Андреева
У вас только что зарегистрированное ИП? Банк, который наложил ограничение на счет — это Тбанк (банк Тинькофф)?
Если банк блокирует счет, то он как правило просит предоставить документы, обосновывающие вашу сделку и ваше деятельность. Их необходимо предоставить в указанный банком срок, после рассмотрения их бан либо разблокирует счет или же даст иную информацию.