Можно ли взыскать с электрика 7500 рублей за непредоставленные материалы и чеки?
Добрый вечер, наняла электрика для ремонта в квартире. В итоге из квартиры пропали некоторые купленные материалы, чеки на покупку розеток не предоставил. Установил водонагреватель и инсталляцию после того как сказала , что оплачу работу только после приемки работы и после предоставления чеков на розетки в сумме 7500 руб. Снял все и пропал. Могу ли я взыскать с него сумму 7500 которые я перевела ему на покупку материалов, а он не предоставил чеки на них и материалы я не увидела в квартире?