Что отвечать клиенту на претензию о бесплатной сборке товара, не прописанной в договоре?
У нас ситуация, клиент купил товара, через 3 недели звонит нам и спрашивает когда вы будете его собирать. Мол менеджер сказал что сборка бесплатно. Хотя в договоре ничего про сборку нет. Мы отказали устно. Через неделю клиент прислал претензию. Грозит судом, роспотребнадзором, полицией и т.д. Что ему ответить? …………… Какая статья определяет ответственность продавца перед потребителем только за то, что прописано в договоре? На какую статью ссылаться?"