Я не понимаю даже с чего мне начать, куда обратиться и что делать?
Добрый день! Моя бабушка умерла несколько лет назад, у неё остался дом и двое детей, мой дядя и моя мама, оба не вступали в наследство, т.к есть задолженность по данному жильё за (ком.услуги и прочее). Сейчас я хочу заняться этим вопросом и вступить в наследство, готово оплатить задолженности и т.д, но не у меня ни у кого-либо из родных нет документов на этот дом, никаких вообще. Я не понимаю даже с чего мне начать, куда обратиться и что делать?