Правомерно или нет поступает Пик?

Пик комфорт нежилому помещению выставил огромный счет за электро

энергию и воду. Имеются счетчики, по ним расхода нет. В данный момент оформляются прямые договора с Мосэнерго и Мосводоканалом. На вопрос как такое может быть Пик говорит, что начисление по нормативам. Потому что нет прямых договоров. Но у меня же счетчики и я подаю нулевые показания. Кто потом мне вернет деньги? Правомерно или нет поступает Пик?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут