Здравствуйте, молодой человек 21 год, хочет получить квартиру после выпуска из детского дома, но предлагают
Здравствуйте, молодой человек 21 год, хочет получить квартиру после выпуска из детского дома, но предлагают варианты, не по месту жительства, а какие-то районы далекл от него, либо говорят ждите, что делать в такой ситуации
, Резеда, г. Москва
Игорь Фикачев
получаете письменный отказ органов опеки и попечительства, далее обращаетесь в суд с административным иском, участвуете в судебном процессе.