Вопрос: можно ли как-то лишить ее этой доли или нет?
Такая ситуация:
9 марта умер дед, 17 марта умер сын.
Сын не вступил в долю наследства при жизни и теперь его жена претендует по наследству на долю квартиры.
Сын там прописан не был, а жена там ни разу не жила и никаких вложений в квартиру не делала. Да и в принципе с ней мы не общаемся и не пересекаемся.
, Никита, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Никита, а почему ваш сын является наследником за дедом?
У дедушки было завещание?
Или сын вы имеете в виду сын дедушки?