Дочь студентка первого курса, я работаю неофициально, может ли дочь оформить социальную стипендию
Дочь студентка первого курса, я работаю неофициально, может ли дочь оформить социальную стипендию. С отцом в разводе.
, Виктория Соковнина, г. Москва
Сергей Бондаренко
Здравствуйте. с этим вопросом вам нужно обратиться в деканат, они вам объяснят какие именно условия получения социальной стипендии в вашем учебном заседании