Здравствуйте, есть хороший вопрос, был состав 132 статьи но её отменили так как забрали заявление, но

Здравствуйте, есть хороший вопрос, был состав 132 статьи но её отменили так как забрали заявление, но зафиксировала полиция, взяла объяснение и взяла заявление, но его дальше не куда не продвигают так как нету состава правонарушения, ибо тогда всё происходило по желанию оппонента, а также состоял на учёте в ПДН и было 2 административных право нарушения, можно ли с такими проблемами попасть на службу в полицию?

, Владислав, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

Само по себе наличие указанных обстоятельств не препятствует принятию на государственную службу, но, как показывает практика, это маловероятно.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».