Мне написали и хотят слить мои фото ему 25 а мне 12 что делать фото пошлые
Здравствуй! Первым делом сообщи об этом родителям или другим законным представителям. Второе — не соглашайся ни на какие провокации. Обязательно сохрани всю переписку, все разговоры запиши на диктофон и т. д. Нужно написать заявление в полицию. Пусть это сделают твои законные представители удачи!
Здравствуйте.
Если интимные и инициатор не Вы, то:
1. Ничего не платить.
2. Сообщить родителям.
3. Сохранить всю переписку.
4. С помощью сотрудников правоохранительных органов проконтролировать, когда будут слиты.
5. Далее возможно возбуждение дела по двум статьям — ст. 135 УК РФ и ст. 137 УК РФ.
6. Взыскать компенсацию морального вреда, причинённого преступлением.
Хотя возможно и не цеплять, как это называется на простом народном языке «паровозом» статью 137 УК РФ, а уже с помощью родителей и адвоката обратиться в Следственный комитет РФ за возбуждением уголовного дела.
Здравствуй! Первым делом сообщи об этом родителям или другим законным представителям. Второе — не соглашайся ни на какие провокации. Обязательно сохрани всю переписку, все разговоры запиши на диктофон и т. д. Нужно написать заявление в полицию. Пусть это сделают твои законные представители.
Молодой человек может понести угодовную ответственность по нескольким составам преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом.
Удачи!