Имеет ли право УК передавать документы приставам для взыскания долга с карты?
Добрый вечер! Подскажите пожалуста, имеет ли право ООО Ук Реформа передовать документы судебным приставам чтобы долг снимали с карточки!?
, Руслан, г. Москва
Здравствуйте.
Если есть судебное решение мо вам, то может. Для более подробного ответа нужно больше информации от вас.