Как привлечь к ответственности за оскорбление в соцсетях и добиться опровержения?
Здравствуйте
Обо мне написали нелицеприятные вещи в популярном в моем городе паблике
Я знаю кто это сделал с 100% точностью и хочу чтоб человек понес ответственность а так же выложил опровержение своих слов
Возможно ли это сделать?
Доказательства могу получить в процессе переписки с данным человеком
Но не знаю примут ли в суд скрины переписки насколько я знаю их следует заверить нотариусом
Заранее спасибо за ответ
, Настя, г. Москва