Должны ли мы будем возместить все средства полученные в период субсидирования?

Мы с супругом стали участниками программы молодая семья, а именно субсидирование процентной ставки по ипотеке, нам каждый месяц возвращается определённая часть средств с ежемесячного платежа по ипотеке, субсидирование процентной ставки длится 5 лет. С момента получения субсидии прошло только 3 года, мы приняли решение развестись как быть с этой субсидией? Квартиру хотим продать погасить долг по ипотеке, а вырученные средства разделить. Должны ли мы будем возместить все средства полученные в период субсидирования?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут