Добрый день, взял на прокат на 1 месяц, оплатил, забрал авто вечером - но владелец попросил меня отвести на следующий день на СТО для замены масле в коробке и для устранения неисправности авто
Добрый день, взял на прокат на 1 месяц , оплатил , забрал авто вечером - но владелец попросил меня отвести на следующий день на СТО для замены масле в коробке и для устранения неисправности авто . Привез авто - оставил на СТО мне сказали ,что через 5 часов будет готов - я прождал но машина не была готова . На следующий день я ватсапе отказался от авто - акт о сдаче не было и перерасчета тоже не было . Хотел уточнить могу я вернуть свои денежные средства .
, дмитрий, г. Москва
Дмитрий Дунаев
Здравствуйте, Дмитрий.
Для ответа на Ваш вопрос, необходимо изучать договор проката авто.
С уважением, Дмитрий Дунаев.
Дмитрий, договором не предусмотрено, завершение аренды автомобиля ранее установленного срока, то есть 30 дней.