8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Хотел задать вопрос в тг бот 18 начал искать

Здравствуйте

Хотел задать вопрос , в тг бот 18+ начал искать девушку с кем можно пообщаться по этой теме, нашёл она сказала давай лучше в ВК перейдём , я её нашёл , она пишет давай пошалим она отправляет фото потом я и так далее , в итоге она заскринила переписку и начала шантажировать то что ей 15 лет я скину родственникам и друзьям и разашлет по сообществу и так же напишу заявление в ВК в МВД по Московской области и России , и начала шантажировать на деньги сначала почти 5 т р отправил по номеру карты , я говорю давай по номеру телефона , потом на другой номер карты сбербанка и ещё числа денег 9045 , 4899

Показать полностью
, Алексей, г. Донецк
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Здравствуйте, Алексей!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные. 

Всего доброго!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 27.08.2024