Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пересечение сплошной

Здравствуйте. Совершил обгон через сплошную линию до прерывистой линии оставалось 100 метров двигался в темное время суток. Можно ли отделаться штрафом?

11 Апреля 2014, 08:15, вопрос №423437 Иванов, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.10.2017 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Если правонарушение не повторное (часть 4, а не 5 ст. 12.15), нет отягчающих обстоятельств, Вы признаете вину и раскаетесь — у суда не будет оснований назначать лишение, будет назначен штраф.

    11 Апреля 2014, 08:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats