Как можно получить военный билет или ему грозит справка уклониста
Здравствуйте подскажите пожалуйста мой муж с 18 лет работал вахтами, повесток он не получал с армии и не расписывался за них. Сейчас ему 32 . Как можно получить военный билет или ему грозит справка уклониста
, Наталья Александровна Королева, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте!
Ему положена справка «уклониста», военный билет получить никак нельзя.