Какие риски при покупке квартиры, приобретенной с использованием маткапитала?
Могут ли возникнуть проблемы, если купить квартиру, которая была преобретена предыдущими хозяевами с использованием маткапитала
, Иван, г. Москва
Добрый день,
Если выделены доли на отчуждение необходимо согласие опеки, если доли не выделены, необходимо выделить и получить согласие.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.