Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как забрать стационарную карты мамы после её смерти?

Мама умерла в результате ДТП. Уголовное дела закрыли. Мне не дают копию стауионарной карты, где указаны травмы мамы, ссылаясь на ст.13 ФЗ-323. Как быть? Я дочь. Есть документы. В письменном ответе с больницы глав.врач написал, что ввиду тяжелого состояния мамы она не в состоянии была дать информацию о том, кому в случае чего доверяет информацию. Как мне взять хотя бы копию больничной карты?

11 Апреля 2014, 07:36, вопрос №423418 Катерина, г. Братск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.05.2018 мы ответили на 675 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.