Добрый день, меня зовут Алексей, У меня был долг по алиментам 230 тысяч, месяц назад я выплатил этот долг из офф
Добрый день , меня зовут Алексей ,
У меня был долг по алиментам 230 тысяч , месяц назад я выплатил этот долг из офф заработной платы , по данным гос услуг и данным сайта ФССП задолжности у меня нет , но судебный пристав присылает мне новые задолжности по алиментам
, Алексей, г. Нарьян-Мар1
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Алексей. Вашему ребенку еще не исполнилось 18 лет, поэтому каждый месяц вы обязаны платить алименты на содержание ребенка по решению суда.