Что делать, если свекровь требует развод и свидетельство о браке?
Муж уехал на сво добровольцем, получилось так, что мы с ним расстались и я собираюсь подавать на развод только тогда, когда он вернется. Свекровь всё требует развода и выпрашивает свидетельство о заключении брака. Что делать в данной ситуации, слов она не понимает
, Виктория, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
В Вашем случае Вы сами должны определиться со временем подачи заявления о расторжении брака.
Свекровь не вправе требовать от Вас свидетельства о заключении брака.