Я стажер ОМВД, хочу уволиться как правильно написать рапорт на увольнение?
Я стажер ОМВД, хочу уволиться как правильно написать рапорт на увольнение ?
Здравствуйте, Ильяс!
Поскольку вы стажер, с вами заключен срочный трудовой договор с испытательным сроком. Обычно это 3-6 месяцев. Процедура увольнения и срок предусмотрены трудовым законодательством, т.е вас могут уволить в течении трех дней с момента подачи рапорта. Поскольку в МВД сейчас серьезный некомплект, нужно быть готовым к возможному давлению со стороны руководства. Есть небольшой лайфхак, по увольнению, связанный с подачей рапорта, нужно отправить его через почту России с соблюдением определенных процедур.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.