09, сегодня 27.08.заболела рука, на которую назначили эту операцию, не могу ничего делать ею, если дадут больничный лист смогу с ним же лечь в больницу, не закрывая?

Здравствуйте, операцию назначили на 4 . 09, сегодня 27.08.заболела рука, на которую назначили эту операцию, не могу ничего делать ею, если дадут больничный лист смогу с ним же лечь в больницу, не закрывая?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут