Как выделить доли детям и супругу при использовании материнского капитала в ипотечной квартире?
Здравствуйте! Мне нужно выделить доли ребенку и мужу, так как для погашения ипотеки я внесла средства мат капитала, квартира оформлена на меня и приобреталась до брака, хотела бы получить помощь в расчёта размера долей, пропорционально размеру мат капитала, с мужем планируется развод, поэтому я не готова выделить долю равную на всех.