В какой срок должны вернуть документы после расторжения договора на оказание юридических услуг?

Здравствуйте,сегодня отдал уведомление о расторжении договора на оказание юридических услуг, когда мне должны выдать все переданные им документы в том числе доверенность?

, Макс, г. Москва

Здравствуйте, Макс!

Договор будет считаться расторгнутым  с момента получения исполнителем от Вас уведомления о его расторжении. А срок возврата документов зависит от условий договора, а если договором такой срок не предусмотрен, то этот срок может быть Вами указан в уведомлении о расторжении.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».