Нахожусь на принудительных работах, попал в больницу с пневмании срок идёт у меня или нет
Нахожусь на принудительных работах ,попал в больницу с пневмании срок идёт у меня или нет
Согласно ст.43 УИК РФ:
Время, в течение которого осужденный не работал, в срок отбывания исправительных работ не засчитывается.
То есть время, проведенное в отпуске и на больничном, не зачетется в срок отбывания наказания.
Здравствуйте! время, проведенное в отпуске и на больничном, не зачтется в срок отбывания наказания.
Ответ по вашему вопросу по ссылке
https://pravo163.ru/advokat-po-ispolneniyu-ugolovnyx-nakazanij-bolnichnyj-i-prinuditelnye-raboty/
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд или другие организации
В вопросе-принудительные работы, в вашем ответе по исправительным